Контакт

Tartu koolituskeskus

Nevel Tosso
Nevel Tosso

Kliendihaldur (Tartu) / turundusjuht

5081 737
nevel@luwi.ee

Gerli Sonne
Gerli Sonne

Koolitusjuht

5079 348

gerli@luwi.ee

Piret Simm-Pärle
Piret Simm-Pärle

Koolitusjuht

516 1120

Адрес: Kastani 39 -12, Tartu 50410
Открыто:
пн-пт 9.00-17.00
Общественный транспорт:
остановка Kuperjanovi, автобусы 20 и 7.
Парковка:
Есть платная парковка на улице Kastani (зона Б, первые 90 мин бесплатно). Для бесплатной парковки есть возможность использовать двор дома Kastani 39.


Tallinna koolituskeskus

Anu Perve
Anu Perve

Kliendihaldur (Tallinn)

5183 502

anu@luwi.ee

Minna Pert
Minna Pert

Koolitusjuht

5309 5425

minna@luwi.ee

Anneli Zirkel

Koolitusosakonna juhataja

5565 7804
anneli.zirkel@reiting.ee

Julia Kašina
Julia Kašina

Koolitusjuht (venekeelsed koolitused)

5167 853

Liis Kalbe

Kliendihaldur

5332 6481
liis.kalbe@reiting.ee

Ilona Vaagen

Koolitusjuht (hanked)

5333 8365
ilona@reiting.ee

Marge Targama

Koolitusjuht

5307 2525
marge.targama@reiting.ee

Inna Kiting

Projektijuht

742 0438
inna@reiting.ee

Sigrit Viira

Sekretär

(lapsehoolduspuhkusel)

Адрес: Pärnu mnt 67a, IV korrus, Tallinn 10134 (Ajakirjandusmaja)
Открыто:
пн-пт 9.00-17.00
Общественный транспорт:
остановка Vineeri, трамвай 3 и 4, автобусы 5, 18, 20, 20а, 32 и 36.


Juhataja

Kati Välbe
Kati Välbe

Juhataja

5566 3365

kati@luwi.ee


Luwi OÜ

Адрес: Kastani 39-25, Tartu 50410
Электронная почта: info@luwi.ee
Reg nr: 10149973
KMKR: EE100287163
Банк: EE471010220044036017 (SEB)

Новостная рассылка

Закажите новости по электронной почте