Контакт

Тартуский коллектив

Anu Redi

Менеджер по работе с клиентами (курсы на эстонском языке)

5081 737
anu.redi@luwi.ee

Kerttu Tammeri

Менеджер по обучению (Тарту)

5183502

kerttu.tammeri@luwi.ee

Liisi Trumm

Менеджер по обучению (Тарту)

516 1120

liisi.trumm@luwi.ee

Gerli Sonne
Gerli Sonne

Руководитель развития курсов (в отпуске по уходу за ребёнком)

 

Адрес: Kastani 39 -12, Tartu 50410
Открыто:
пн-пт 9.00-17.00
Общественный транспорт:
остановка Kuperjanovi, автобусы 3 и 25; остановка Pauluse, автобусы 1, 2, 8, 11 и 12.

Парковка: Есть платная парковка на улице Kastani (зона Б, первые 90 мин бесплатно). Для бесплатной парковки есть возможность использовать двор дома Kastani 39.


Таллиннский коллектив

Anu Redi

Менеджер по работе с клиентами (курсы на эстонском языке)

5081 737
anu.redi@luwi.ee

Larissa Andrejeva

Менеджер по работе с клиентами (курсы на русском языке)

516 0115

larissa.andrejeva@luwi.ee

Julia Kašina
Julia Kašina

Менеджер по обучению (курсы на русском языке)

5167 853

Sandra Hion

Менеджер по обучению (курсы на эстонском языке)

5309 5425

sandra.hion@luwi.ee

Адрес: Pärnu mnt 67a, IX korrus, Tallinn 10134 (Ajakirjandusmaja)
Открыто:  
пн-пт 9.00-17.00
Общественный транспорт: 
остановка Vineeri, трамвай 3 и 4, автобусы 5, 18, 20, 20а, 32 и 36.


Руководитель

Kati Välbe
Kati Välbe

Руководитель

55663365

kati@luwi.ee


Luwi OÜ

Адрес: Kastani 39-25, Tartu 50410
Электронная почта: info@luwi.ee
Reg nr: 10149973
KMKR: EE100287163
Банк: EE481010220198556223 (SEB)

Я хочу получить предложения по обучению

Введите адрес электронной почты и получайте лучшие предложения